Boom-Room.ru
Магазин +7 (917) 345-66-39 Пн—Сб 10:00—20:00 Вс 11:00—19:00
Корзина 0 0 руб.

Скидки до
40%

Доступные
способы
оплаты

Более
1500+
товаров

Знакомьтесь: Xiaomi Mi AirDots Youth Edition

Мурат Сулейманов 18 ноября 2018

True Wireless – популярный сейчас вид наушников. Apple показали AirPods – и эти наушники моментально стали самым востребованным продуктом. После успеха Apple, многие бренды захотели его повторить как именитые, так и малоизвестные бренды: Sony, Meizu, Sennheiser, Huawei. Вот и Xiaomi решили урвать кусок этого пирога. Правда, китайцам потребовалось целых два года, чтобы презентовать аналог купертиновского продукта. 


 AirDots отличаются от AirPods. Многие люди испытывают проблемы с наушниками американского гиганта. Из ушей они просто вываливаются. Сяоми решили сделать абсолютно беспроводные наушники в виде «затычек».


Вес одного наушника всего 4,2 грамма. Это должно быть совершенно незаметно для ушей. В каждый из наушников установлен аккумулятор в 40mAh – это примерно 4 часа музыки. Футляр в комплекте имеет батарею 350mAh – это еще три полных заряда «затычек». Стандарт Bluetooth – 5.0 и имеется сенсорное управление. Также есть отдельная кнопка для вызова голосового ассистента. 


 Наверное, единственный минус этого аксессуара – отсутствие кодека aptX, который служит для прослушивания музыки в lossless-формате. Стоимость наушников очень радует. Новинка поступила в продажу в Китае 11 ноября. 

 Уже совсем скоро купить Xiaomi Mi AirDots можно будет и в нашем магазине.