Boom-Room.ru
Магазин +7 (917) 345-66-39 Пн—Сб 10:00—20:00 Вс 11:00—19:00
Корзина 0 0 руб.

Скидки до
40%

Доступные
способы
оплаты

Более
1500+
товаров

Mi Mix 3 и почему его стоит купить

Смартфоны компании Xiaomi линейки Mi Mix всегда инновационный и визуально сильно отличаются от уже всем наскучивших моноблоков, вырезов-челок, капель и прочего. Ми Микс третьего поколенияне стал исключением. Этот девайс по-настоящему флагманский, и максимально интересный. Его фишка заключается в его формфакторе. Максимальной безрамочности получилось достичь благодаря механизму-слайдеру, куда и спряталась фронтальная камера. Думаете ненадежно? Сотни проверок установили более 4 000 000 раз открытия без каких-либо повреждений.


Смартфон оснастили флагманским процессором Snapdragon 845 и 6Gb оперативной памяти. Он очень шустрый и справляется с легкостью с самыми сложными поставленными задачами. Красочная и сбалансированная оболочка MIUI процесс управления телефоном до безобразия простым и удобным. Также она помогает грамотно расходовать батарею гаджета.
На что еще стоит обратить внимание, так это камеры. Они до сих пор считаются одними из лучших среди мобильных. И основная, и фронтальная имеют по 2 модуля. Снимки действительно впечатляют.


В тот момент, когда основные производители-конкуренты пытаются удешевить комплект поставки смартфона, Xiaomi наоборот улучшают его всякими ништяками, а именно, в коробке нас ждет приятный сюрприз в виде беспроводной зарядки.


Купить Xiaomi Mi Mix 3 по низкой цене в Уфе можно в нашем магазине.