Boom-Room.ru
Магазин +7 (917) 345-66-39 Пн—Сб 10:00—20:00 Вс 11:00—19:00
Корзина 0 0 руб.

Скидки до
40%

Доступные
способы
оплаты

Более
1500+
товаров

Mi band 5

Магазин Boom-Room.ru 13 марта 2020

Новая модель фитнес браслета Mi Band 5

Вскоре появится новая модель фитнес браслета от компании Xiaomi.

Компанией Xiaomi разрабатывается новая версия фитнес браслетов, которые станут намного популярнее и креативнее, а также технологически развитее предыдущей модели Mi Band 4.

Ожидается выход в свет браслета Mi Band 5 от Xiaomi для фитнеса, приблизительно до средины этого года. Он имеет несколько достоинств: интересный и новый дисплей, чип NFC с углубленной версией.

Сенсорный дисплей Хiaomi band 5 будет иметь увеличенную контрастность, поэтому можно с ними работать на ярком солнце. Закаленное стекло будет покрывать экран, сделано для предотвращения загрязнения.

Фитнес браслет xiaomi обновленной версии, станет намного быстрее работать, и его память увеличиться. Аккумуляторная батарея усовершенствованная, что позволяет совершать работу около 20 дней.

Стоит сказать, что в браслет mi band 5 будет встроено зарядное устройство, поэтому специальные адаптеры уже не нужно будет использовать.

Mi Band 5 имеет интересны режим дневного сна. Благодаря этой функции, можно вздремнуть на определенное время, но в глубокий сон, при этом не погружаться.

Главная особенность браслет xiaomi – это глобальная версия чипа NFC.

Что касается веса фитнес браслета от компании Xiaomi, он будет намного легче, от своего предшественника. Также будет поддерживаться Google Pay, и другие платформы, что является приятной новостью для потребителя.

Выход mi band 5 планируется через несколько месяцев, во втором квартале. Цена на устройство разумная, около 26 долларов.