Boom-Room.ru
Магазин +7 (917) 345-66-39 Пн—Сб 10:00—20:00 Вс 11:00—19:00
Корзина 0 0 руб.

Скидки до
40%

Доступные
способы
оплаты

Более
1500+
товаров

Купить Xiaomi Redmi 6A в Уфе

Мурат Сулейманов 21 февраля 2019

Бюджетный смартфон от Сяоми Редми 6А бьет все рекорды продаж во многих странах мира. Почему же он так популярен, попробуем разобрать в этой статье.

Дешево, шустро, качественно. В своей ценовой категориинеоспоримый лидер. Мозгом устройства является процессор из четырех ядер MediaTek Helio A22 с тактовой частотой 2 гигагерца. Оперативная память телефона составляет 2Gb. Доступен в продаже на 16 и 32 гигабайта flash-накопителя и выпущен в пяти цветах: черный, синий, серый, золотой, розовый.

Диагональ экрана составляет пять с половиной дюймов. Благодаря округлениям корпуса и условной безрамочности, телефон удобно лежит в руке, как влитой. Тыльная часть сделана из высококачественного поликарбоната, что позволяет девайсу без проблем прожить несколько лет.

Аккумулятор в 3000mAh и грамотная операционная система MIUI10 экономно расходуют заряд. Смотрите фильмы или ролики на Youtube, слушайте музыку, пользуйтесь социальными сетями максимально долгая, не вспоминая о кабеле для зарядки.

Камеры смартфона оснащены на программном уровне искусственным интеллектом, что позволяет создавать достойные фотографии и сэлфи. Также, благодаря фронталке, можно быстро разблокировать дисплей, благодаря считыванию лица.

Купить Xiaomi Redmi 6A в Уфе можно в нашем магазине.